Accessibility links

الإعلان عن أسماء حكام المباريات الـ16 الأولى


أعلن الاتحاد الدولي لكرة القدم أسماء الحكام الذين سيديرون المباريات الـ16ـ الاولى في نهائيات مونديال 2006 الذي تستضيفه المانيا من 9 حزيران/يونيو الى 9 تموز/يوليو:

* الدور الاول:
المجموعة الاولى:
- الجمعة 9 حزيران/يونيو: الملعب الساعة (محلي) الحكم
المانيا - كوستاريكا ميونيخ 00ر18 هوراسيو اليزوندو (الارجنتين) يساعده مواطناه داريو غارسيا ورودولفو اوتيرو

بولندا - الاكوادور غيلسنكيرشن 00ر21 تورو كاميكاوا (اليابان) يساعده مواطنه يوشيكازو هيروشيما والكوري كيم داي يونغ


المجموعة الثانية:
- السبت 10 حزيران/يونيو:
انكلترا - البارغواي فرانكفورت 00ر15 ماركو رودريغيز (المكسيك) يعاونه مواطنه خوسيه لويس كامارغو والكوستاريكي ليونال ليال

ترينيداد وتوباغو - السويد دورتموند 00ر18 شمسول مايدين (سنغافورة) يعاونه التايلاندي براشيا برمبانيش والاماراتي عيسى غلوم


المجموعة الثالثة:
- السبت 10 حزيران/يونيو:
الارجنتين - ساحل العاج هامبورغ 00ر21 فرانك دي بليكير (بلجيكا) يعاونه مواطناه بيتر هرمانس وفالتر فرومانس

- الاحد 11 حزيران/يونيو:
صربيا - هولندا لايبزيغ 00ر15 ماركوس ميرك (المانيا) يعاونه مواطناه كريستيان شراير ويان هندريك سالفر

المجموعة الرابعة:
- الاحد 11 حزيران/يونيو:
المكسيك - ايران نورمبرغ 00ر18 روبرتو روزيتي (ايطاليا) يعاونه مواطناه كريستيانو كوبيللي واليساندرو ستانيولي

انغولا - البرتغال كولن 00ر21 خورخي لاريوندا (الاوروغواي) يعاونه مواطناه والتر ريال وبابلو فاندينو


المجموعة الخامسة:
- الاثنين 12 حزيران/يونيو:
ايطاليا - غانا هانوفر 00ر21 كارلوس سيمون (البرازيل) يعاونه مواطناه اريستيو تافاريس وادنيلسون كورونا

الولايات المتحدة - تشيكا غيلسنكيرشن 00ر18 كارلوس اماريا (البارغواي) يعاونه مواطناه اميليو ادينو ومانويل برنال


المجموعة السادسة:
- الاثنين 12 حزيران/يونيو:
استراليا - اليابان كايزرسلوترن 00ر15 عصام عبد الفتاح (مصر) يعاونه المالي درامان دانتي والسنغالي مامادو ندوي

- الثلاثاء 13 حزيران/يونيو:
البرازيل - كرواتيا برلين 00ر21 بينيتو ارشونديا (المكسيك) يعاونهة مواطنه خوسيه راميريز والكندي هكتور فرغارا


المجموعة السابعة:
- الثلاثاء 13 حزيران/يونيو:
فرنسا - سويسرا شتوتغارت 00ر18 فالنتين ايفانوف (روسيا) يعاونه مواطناه نيكولاي غولوبيف ويفغيني فولنين

كوريا الجنوبية - توغو فرانكفورت 00ر15 غراهام بول (انكلترا) يعاونه مواطناه فيليب شارب وغلين تيرنر


المجموعة الثامنة:
- الاربعاء 14 حزيران/يونيو:
اسبانيا - اوكرانيا لايبزيغ 00ر15 ماسيمو بوساكا (سويسرا) يعاونه مواطناه فرانشيسكو بوراجينا وماتياس ارنيت

تونس - السعودية ميونيخ 00ر18 مارك شيلد (استراليا) يعاونه مواطناه ناتان غيبسون وبن ويلسون

XS
SM
MD
LG